Реестр членов ТСН СНТ «Светлый» от 19 марта 2022 года

ФИО

Адрес

1

Айданцев Виктор Александрович

2-й Плодородный., 28

2

Акимова Валентина Борисовна

Лакомая 8

3

Алимагомедова Елена Николаевна

2-й Плодородный., 14

4

Алимагомедов Ямудин Абдулахадович

1-ая Веерная 87

5

Аблаева Людмила Николаевна

2-ой Плодородный 12

6

Амельченков Владимир Николаевич

Морозный 36/10

7

Амельчинкова Наталья Витальевна

2-я Холодная 12

8

Андреева Валентина Георгиевна

4-я Обильная 10

9

Береговая Ирина Викторовна

Обильная 7

10

Бильский Илья Дмитриевич

3-й Плодородный 23

11

Байраченко Маргарита Викторовна

Холодная 1/40

12

Бандовкин Михаил Александрович

3-й Плодородный 5

13

Бомштейн Леонид Григорьевич

2-я Обильная 9

14

Белозеров Николай Алексеевич

3-й Плодородный 1/3

15

Белоиван Павел Александрович

Морозный 48 А

16

Боронтов Генадий Вадимович

2я Веерная 4

17

Бураков Максим Викторович

Холодная 7А

18

Вавилин Андрей Валерьевич

Холодная 5

19

Вайнтрауб Эдуар Шулимович

Морозны 28

20

Власюк Сергей Николаевич

2-я Лакомая 4

21

Водолозская Наталья Георгиевна

3-й Плодородный 25

22

Вожжова Наталья Георгиевна

2-й Плодородный 42/2

23

Волков Владимир Иванович

2-я Обильная 6

24

Воронина Варвара Петровна

2-я Холодная 16

25

Востров Анатолий Иванович

Обильная 8/56

26

Гавриленко Андрей Иванович

2-я Лакомая 3

27

Гавришев Евгений Георгиевич

3-й Плодородный 3

28

Гайдаренко Сергей Викторович

3й Плодородный 21

29

Гичкин Сергей Федорович

4-я Обильная 16

30

Головань Светлана Юрьевна

3-й Плодородный 8

31

Горохова Татьяна Николаевна

3-й Плодородный 20

32

Глушенко Надежда Александровна

Обильная 4/29

33

Гущина Лилия Максимовна

3-я Обильная 3

34

Данилович Раиса Ивановна

Обильная 3

35

Доценко Елена Николаевна

Обильная 5/41

36

Друцкий Владимир Леонидович

Удачная 4

37

Ершова Елена Викторовна

Холодная 9

38

Жирнов Леонид Сергеевич

2-я Лакомая 1А

39

Жакова Татьяна Максимовна

3-й Плодородный 24

40

Жаков Николай Васильевич

2-я Холодная 9

41

Илларионова Нина Алексеевна

2-я Обильная 1/54

42

Ишутин Руслан Вадимович

Холодная 6

43

Казаков Юрий Генадьевич

3-й Плодородный 9

44

Калимулин Альберт Ахатович

4-я Обильная 13

45

Калинина Людмила Алексеевна

3-я Обильная 6

46

Карпенко Вероника Владимировна

Удачная 12

47

Карягин Юрий Семенович

3-й Плодородный 26

48

Каримов Шахбан Керимович

3-я Обильная 12/13

49

Каваленко Анна Владимировна

4-я Обильная 2/18

50

Копичка Петр Николаевич

2-я Холодная 6

51

Корец Галима Павловна

3-й Плодородный 30

52

Коротеев Игорь Викторович

2-я Обильная 8

53

Косыгин Виктор Владимирович

Обильная 12

54

Кузьминова Валентина Николаевна

Лакомая 4

55

Лавриненко Наталья Ивановна

2-й Плодородный 44/1

56

Левшинов Борис Павлович

2-я Обильная 5

57

Леоненко Татьяна Александровна

2-я Холодная 7/38

58

Максимчук Надежда Николаевна

4-я Обильная 4/13

59

Максимов Адил Ахмедович

Лакомая 11

60

Мальцева Наталья Викторовна

Удачная 8/34

61

Мелихова Елена Юрьевна

Морозный 34а

62

Маяцкая Екатерина Витальевна

2-й Плодородный 6/1

63

Могильников Александр Витальевич

2-я Обильная 12/17

64

Назаренко Анна Петровна

2-я Лакомая 5/45

65

Небайкин Василий Иванович

Удачная 6/5

66

Овечко Лидия Алексеевна

2-я Обильная 11/19

67

Одоевцева Елена Павловна

Удачная 2а/2

68

Орчинская Елена Васильевна

Обильная 7/58

69

Парасотченко Леонид Иванович

2-я Холодная 2/4

70

Проскурин Михаил Михайлович

2-й Плодородный 16

71

Прошина Наталья Ивановна

Удачная 1

72

Пшеничная Лидия Андреевна

2-я Холодная 13

73

Пыхова Людмила Викторовна

Обильная 4А

74

Радченко Светлана Николаевна

Лакомая 6/47

75

Самойленко Ольга Григорьевна

4-я Обильная 15

76

Санжаров Александр Фёдорович

2-й Плодородный 12А

77

Семенова Оксана Васильевна

2-я Холодная 15

78

Сергеева Марина Михайловна

2-я Холодная 4

79

Середа Елена Владимировна

3-й Плодородный 22

89

Сигова Елена Александровна

2-я Холодная 11

81

Ситель Борис Анатольевич

4-я Обильная 3А

82

Сосна Николай Станиславович

Холодная 4

83

Спицина Елена Юрьевна

Морозный 21

84

Степанов Александр Глебович

Обильная 9

85

Стрельцова Татьяна Васильевна

Холодная 11

86

Стрельцова Наталья Викторовна

3-я Обильная 9

87

Сущенко Ирина Викторовна

Обильная 15

88

Тесля Елена Николаевна

3-й Плодородный 10

89

Тимофеева Зинаида Николаевна

3-я Обильная 8

90

Фоменко Лариса Валерьевна

2-й Морозный 1/18

91

Харенко Галина Викторовна

Морозный 42а

92

Шитякова Алевтина Васильевна

2-я Холодная 17/3

93

Яровая Наталья Маркировна

2-я Веерная 3