10 декабря 2022 года общее собрание членов и жителей товарищества!

Явка на собрание просто нереальная! Более 100 человек! Такого не было за многие предыдущие годы! Жители приходили с хорошим настроением, общались, с пониманием создавшейся абсурдной ситуации. Огромное спасибо членам товарищества, которые фактически решали судьбу более чем 200 жителей и членов их семей. Эти Люди не побоялись давления со стороны Леоненко Т.А., они понимают всю свою ответственность. Новое правление больше не допустит такого беззакония и обязательно в ближайшее время примет в члены всех желающих собственников при условии отсутствия долгов в течении года. Все собственники должны иметь право выбирать председателя и правление и ревизионную комиссию!

Еще раз повторяем! Сегодня 10 декабря 2022 года на основании процедур из Федерального закона 217-ФЗ инициативная группа членов товарищества повела общее собрание членов товарищества. Имелся 100% кворум и по всем вопросам повестки дня все решения были приняты членами товарищества ЕДИНОГЛАСНО! Также в общем собрании принимало участие рекордное для нашего товарищества количество собственников недвижимости расположенной в территориальных границах нашего товарищества. Законно избранное правление, ревизионная комиссия и председатель выражают огромную благодарность всем участникам собрания и обязуются оправдать возложенное на них доверие! На собрании присутствовали представители власти и зафиксировали дружественную, деловую и стабильную обстановку. Это было первое собрание за последние несколько лет, на котором не было ругани, оскорблений и сокрытия информации.

На собрании, жителями было подписано коллективное заявление в Прокуратуру Ростова-на-Дону на Леоненко Т.А. и ее подручных Водолазскую Н.Г и Самойленко О.Г. , которое будет официально отправлено в прокуратуру в ближайшее время.

Перейти к содержимому