Договор на обслуживание

С 1 сентября 2023 года Газпром (Газораспределение Ростов-на-Дону) опять стал монополистом по заключению договоров на техническое обслуживание внутри-домового газового оборудования.

ВАЖНО! В договор нужно внести все газовое оборудования в доме – котел, плита, если еще какое есть. Если у вас уже заключен договор с другой сторонней организацией (на все газовое оборудование в доме) до 1-го сентября 2023 года, то он действует до конца срока его окончания. При условии, что этот договор вы Газпрому предоставляли и он отображается в вашем личном кабинете.

Если нет договора или договор заключен после 1го сентября 2023 года с сторонней организацией (не Газпромом), или заключен не на ВСЕ единицы оборудования, или заключен с “левой” организацией, или не отображается в личном кабинете и т.п. – совет не тянуть с заключением! У нас в товариществе уже кого-то отрезали!

Вот телефон 8 800 775-61-44, а можно на сайте заявку оставить https://www.rostovoblgaz.ru/services/fiz-litsa/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-vdgo/ Также, посмотрите в своих квитанциях, если там есть надпись в виде водяного знака – поперек квитанции – предупреждение об отключении, то вам нужно поспешить особенно. В Ростове-на-Дону несмотря на холодное время суток взялись за такие отключения всех кто без договоров.

Перейти к содержимому